Жители более 20 домов во Владимире остались без отопления
Во Владимире жители 25 домов лишились тепла
© -
Сегодня весь день, вплоть до позднего вечера - 22.00 - в 25 домах во Владимире жители лишились отопления, следует из заявления городской администрации.
По словам чиновников, это связано с ремонтными работами на участке теплосети в районе улицы Красноармейская, 22.
Тепло обещают вернуть вечером по следующим адресам:
- ул. 9-го января, дом 5А;
- ул. Красноармейская, дома 22, 24, 24А, 26, 28, 30, 30А, 32, 34, 34Г, 36, 37;
- ул. Октябрьский военный городок, дома 120, 121, 122, 123, 129, 21, 22, 23, 24, 25, 35, 7, 7А.
Напомним, ранее сообщалось, что жители около 10 домов во Владимире на день останутся без тепла.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Во Владимирской области ввели приоритетную заправку топлива
Владимирцы часами стоят в очередях на заправках
Владимирцы часами стоят в очередях на заправках
Владимирская область: ливень, град и ветер до 17 м/с