Владимирское «Торпедо» рассталось с капитаном команды Виктором Чувиловым
«Торпедо-Владимир» рассталось с капитаном команды
© Футбольный клуб "Торпедо-Владимир"
28-летний полузащитник Виктор Чувилов покинул владимирское «Торпедо», сообщает пресс-служба черно-белых.
За владимирскую команду Чувилов выступал с 2021 года и сыграл в черно-белой футболке 80 матчей, в которых забил 2 гола. В минувшем, «осеннем», сезоне был капитаном команды и сыграл во всех матчах.
Ранее футболист выступал за «Биолог», «Афипс» и «Торпедо» из родного Армавира. Но наибольшую известность игрок получил во владимирском клубе.
«Торпедо» продолжает подготовку к старту чемпионата Второй лиги «Б». В субботу, 10 февраля на МСА «Торпедо» пройдет контрольный матч со «Знаменем Труда» (Орехово-Зуево). Начало матча запланировано на 13:00, игра будет открыта для болельщиков.
6+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Владимирская гимнастка Ангелина Мельникова выступит в немецкой бундеслиге
Епанчинцев рассказал о планах усилить состав АКМ в ВХЛ
Владимирские гимнасты завоевали восемь медалей Первенства России
ВК «Муром» не смог победить череповецкую «Северянку»
Главные новости
13/11/2025 12:30
Уголовные дела, завышенные цены и сбои в закупках: чем запомнился Валерий Янин во Владимирском минздраве?. Видео
12/11/2025 16:20
ФСБ: Экс-министра здравоохранения Валерия Янина заключили под стражу по делу о превышении полномочий