Группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту
13 владимирских добровольцев отправились на службу по контракту
Во четверг, 14 марта, во Владимире прошла новая отправка добровольцев на военную службу по контракту, рассказали в пресс-службе горадминистрации.
Мероприятие, по традиции, прошло в стенах Дома культуры молодежи.
Как уточняется, на этот раз число новоиспеченных добровольцев составило 13 человек.
Напомним, ранее более 15 контрактников из Владимирской области отправились в зону боевых действий.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
Владимирская область отменила предупреждение об атаке дронов
Владимирская область предупреждает о сохранении угрозы БПЛА
Владимирскую область накрыла тревога из-за БПЛА
Отбой ракетной опасности во Владимирской области