Авдеев подтвердил информацию о гибели семьи из Владимирской области в «Крокус Сити Холле»

Авдеев подтвердил информацию о гибели семьи из Владимирской области в «CCH»

icon 26/03/2024
icon 16:31
Важная новость
Авдеев подтвердил информацию о гибели семьи из Владимирской области в «Крокус Сити Холле»

Автор: ООО "Региональные Новости", источник фото.

ООО "Региональные Новости"

Александр Авдеев подтвердил информацию о гибели семьи из Владимирской области в «Крокус Сити Холле».

Напомним, что уроженец Владимирской области был убит террористами в «Крокусе».

В списке жертв террористов, представленном Минздравом, значатся имена супругов: 51-летнего Игоря Фигурина и 48-летней Анны Фигуриной.

Мужчина родом из Владимирской области, но последние годы жил и работал в Москве вместе с женой. На его странице в социальной сети "Одноклассники" указан Петушинский район, а его брат сообщил, что они родом из Покрова.

Брат погибшего, Николай Фигурин, рассказал, что семейная пара пошла на концерт из-за приезда родственников Анны: одни из Оренбурга, другие местные. Родственники Анны остались живы. С ними все в порядке — они смогли своевременно отреагировать. Однако на концерт также пошла 16-летняя дочь с родителями. 

После трагедии в "Крокусе" Валентина, подруга семьи, пыталась связаться со своими друзьями, но никто не отвечал. Позже она обнаружила их имена в списке жертв, но их дочери не было в списках погибших или пострадавших. Последний раз девочка выходила на связь в 20:00 в день трагедии.

Позже имя девушки оказалось в списках погибших, сообщил телеграм-канал SHOT. В апреле ей должно было исполниться 17 лет.

Поисковые работы на месте трагедии продолжаются. Правительство области на связи для семей пострадавших.