Вице-губернатор рассказал о нападении на Белый дом во Владимире
Константин Баранов рассказал о нападении на Белый дом во Владимире
© Правительство Владимирской области
Вице-губернатор, курирующий вопросы социального обеспечения Константин Баранов рассказал "Владимирским новостям" о нападении на Белый дом во Владимире.
Чиновник сообщил, что в момент атаки на здание правительства находился в своём рабочем кабинете. При этом водитель замгубернатора был на улице в момент происшествия.
Мужчина успел отъехать до того, как в авто начали кидать зажигательную смесь.
Ранее, "Владимирские новости" информировали, что в Правительстве региона сообщили, подробности атаки на Белый дом.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Житель Владимира осужден за мошенничество на 9 млн рублей
Владимирец оштрафован за оборот немаркированной никотинсодержащей продукции
Во Владимирской области судят за попытку сбыта 1,5 кг наркотиков
Во Владимирской области иностранца судят за взятку и незаконную миграцию