Во Владимире погиб видеооператор Владимирского отделения «Единой России» Анатолий Костяев
Погиб видеооператор Владимирского отделения партии «Единая Россия»
© Единая Россия. Владимирская область
Как сообщает владимирское региональное отделение «Единой России» в минувшие выходные погиб видеооператор Анатолий Костяев.
Более семи лет Анатолий работал в региональном исполкоме партии, принимая участие в различных проектах во Владимирской области. Он снимал сюжеты, монтировал ролики, занимался производством контента для «Единой России», Законодательного Собрания, Правительства региона и других организаций. Неоднократно награждался за добросовестный труд.
Владимирское региональное отделение «Единой России» выражает глубокие соболезнования родным, близким и друзьям Анатолия Костяева.
Наша редакция выражает глубокие соболезнования.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Российские военные освободили поселки в Харьковской области
Вкладчики в августе увеличили накопления на 78 млрд рублей
Прокуратура Александров помогла получить выплату жене пропавшего участника СВО
Канал «Владимирских новостей» достиг 9 тысяч подписчиков
Главные новости
21/09/2026 13:45
Результаты выборов во Владимирской области за последние 10 лет: от стабильности к переменам и обратно
21/09/2026 09:50
«Единая Россия» набирает ровно половину голосов во Владимирской области: финальные итоги по партийным спискам