Владимирское «Торпедо» на последних минутах матча добыло победу в матче с «Луки-Энергией»

Владимирское «Торпедо» выиграло у «Луки-Энергии» со счетом 1:0

icon 04/08/2024
icon 20:07

© Футбольный клуб "Торпедо-Владимир"

Футбольный клуб "Торпедо-Владимир"

Завершился матч между владимирским «Торпедо» и великолукской «Луки-Энергией». Встреча прошла на владимирской МСА «Торпедо» в рамках 17-го тура Второй лиги «Б». Владимирская команда смогла вырвать победу уже после истечения основного времени матча.

На протяжении всего матча команды не могли отправить мяч в ворота, но все изменилось в компенсированное время. Единственный гол забил Перфилов на 91-й минуте игры.

Свой следующий матч «Торпедо» сыграет через неделю, 11 августа. Игра пройдет на выезде, а соперником станет молодежка московской «Родины». Набрав 24 очка, владимирская команда занимает 8-10 место в турнирной таблице.