Владимирское «Торпедо» уверенно выигрывает у «Зенита-2» после первого тайма
Владимирское «Торпедо» выигрывает у «Зенита-2» после первого тайма
© Футбольный клуб "Торпедо-Владимир"
Завершился первый тайм в матче владимирского «Торпедо» и дубля петербургского «Зенита». Встреча проходит в Санкт-Петербурге на стадионе «Смена» в рамках 20-го тура Второй лиги «Б». После первой половины матча выигрывает владимирская команда со счетом 2:0.
Игра проходит с территориальным преимуществом «Зенита-2», но игроки петербургской команды не смогли реализовать редкие моменты у ворот Сычева. «Торпедо» продемонстрировало потрясающую эффективность в атаке, забив практически все, что было создано.
Счет в матче открыл Земсков на шестой минуте, а второй гол забил Никита Романенков на 33-й минуте.
6+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Мбаппе главный фаворит букмекеров на лучшего игрока ЧМ-2026
«Муром» сыграет со «Металлургом» Липецк во втором раунде Кубка России
Владимирские атлеты завоевали бронзу Кубка России в Чебоксарах
«Муром» разгромил «Искру» со счётом 6:0