Во Владимире завершилось досрочное голосование на выборах губернатора Курской области
Во Владимире завершилось досрочное голосование на выборах главы Курской области
© Vладимир_Иzбирком
Владимирский облизбирком сообщила, что 2 сентября в 15:00 завершилось досрочное голосование на выборах губернатора Курской области.
В нем могли принять участие куряне, которые расположились на территории 33 региона. Для избирателей работал экстерриториальный участок № 7001. Комиссия проводила голосование и в выездном режиме.

В учреждении также отметили, что досрочное голосование для жителей Курской области было организовано в 14 субъектах Российской Федерации.
На выборах губернатора Курской области участвуют четыре кандидата:
- Геннадий Баев ("Справедливая Россия – За правду");
- Алексей Бобовников (КПРФ);
- Алексей Смирнов ("Единая Россия");
- Алексей Томанов (ЛДПР).
Ранее, "Владимирские новости" информировали, что десятки курян заселят в хостелы.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
Владимирский тепличный комбинат закупит семена томатов у Нидерландов за 9,8 млн рублей
Во Владимире почтили память жертв теракта в Беслане
Бывший глава Судогодского района возглавил ЕРИЦ Владимирской области
Владимирская область участвует в демографическом форуме в Туле
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии