Владимирские спортсменки стали победительницами этапа Кубка России по стрельбе из пневматики

Владимирские спортсменки стали победительницами этапа Кубка России по стрельбе

icon 03/09/2024
icon 15:15

© Стрелковый Союз России

Стрелковый Союз России

28 августа в Московской области состоялось открытие Финала Кубка России по стрельбе из малокалиберного оружия. Только лучшие спортсмены, успешно прошедшие отбор по итогам предыдущих этапов, участвуют в этих соревнованиях. В рамках Финала Кубка России проходит шестой этап Кубка России по пневматике.

Владимирская область отправила на эти соревнования внушительную делегацию в количестве 24 спортсменов. Они смогли порадовать своих болельщиков отличным выступлением.

В первый день осени на шестом этапе Кубка России в «пневматической винтовке, 10 метров» среди женских команд не было равных представительницам нашего региона. Васильева Мария, 16-летняя Старцева Диана и Османова Анжелика были точнее спортсменок из Московской области и Удмуртской республики, которые заняли вторую и третью ступень пьедестала почета.