«Муром» проигрывает дзержинскому «Химику» после первого тайма кубкового матча

«Муром» проигрывает дзержинскому «Химику» после первого тайма

icon 04/09/2024
icon 18:50

© ФК «Муром»

ФК «Муром»

Завершился первый тайм в матче футбольного клуба «Муром» и дзержинского «Химика». Встреча проходит в Муроме на стадионе имени Лосева в рамках третьего раунда Кубка России. К сожалению, после первой половины матча команда из Владимирской области проигрывает со счетом 0:2.

На 12-й минуте матча арбитр назначил пенальти в ворота «Химика». Исполнить его взялся Алекс Мацукатов, но переиграть голкипера соперника не смог. Шулкин на мертво забрал мяч после не самого лучшего удара низом.

На 20-й минуте матча «Химик» развернул свою атаку правым флангом, которая завершилась подачей в штрафную площадь. Метрах в двенадцати от ворот до мяча добрался Дмитрий Меренчуков, переправивший его головой в дальний угол – 0:1.

На 42-й минуте Никита Абрамушкин бил пенальти уже в ворота «Мурома». Игрок «Химика» развел мяч и голкипера по разным углам и сделал счет 0:2.