Владимирское «Торпедо» пропустило второй гол от «Иркутска» по ходу первого тайма

Владимирское «Торпедо» пропустило второй гол от «Иркутска»

icon 08/09/2024
icon 13:45

© Футбольный клуб "Торпедо-Владимир"

Футбольный клуб "Торпедо-Владимир"

Забит второй гол в матче «Иркутска» и владимирского «Торпедо». Встреча проходит на иркутском стадионе «Труд» в рамках 22-го тура Второй лиги «Б». К сожалению, иркутяне удвоили свое преимущество – счет 2:0.

На 33-й минуте игры Иван Яковлев реализовал пенальти, который Кристина Душкова назначила за нарушение Красилина. Яковлев пробил в нижний угол ворот, Сухорученко угадал направление удара, но до мяча не дотянулся – 2:0

Матч первого круга между сегодняшними соперниками состоялся в мае во Владимире. Тогда иркутяне одержали победу с минимальным счетом.