Владимирское «Торпедо» прервало восьмиматчевую беспроигрышную серию, уступив «Иркутску»

«Торпедо-Владимир» проиграло «Иркутску» со счетом 0:2

icon 08/09/2024
icon 14:56

© Футбольный клуб "Торпедо-Владимир"

Футбольный клуб "Торпедо-Владимир"

Прозвучал финальный свисток в матче «Иркутска» и владимирского «Торпедо». Встреча проходила на иркутском стадионе «Труд» в рамках 22-го тура Второй лиги «Б». Торпедовцы проиграли матч со счетом 0:3 и прервали восьмиматчевую серию без поражений в чемпионате.

Исход противостояния был решен в первом тайме. На 3-й минуте матча после нелепой ошибки Красилина, пасовавшего голкиперу. Богданов овладел мячом и отправил его в пустые ворота – 1:0.

Второй мяч иркутяне забили с пенальти на 33-й минуте. Яковлев пробил точно в нижний угол и Сухорученко спасти команду не мог – 2:0.

На 90+2-й минуте Владислав Брагин отправил третий мяч в ворота черно-белых. Войдя в штрафную площадь, он пробил низом метров с тринадцати мимо Сухорученко – 3:0.

«Торпедо» остается на седьмой строчке в турнирной таблице, не набрав сегодня очков. Следующий матч команда Дениса Евсикова сыграет ровно через неделю в воскресенье, 15 сентября. Соперником станет раменский «Сатурн», пройдет встреча во Владимире.