Липецкий «Металлург» и «Муром» в начале второго тайма обменялись голами

icon 08/09/2024
icon 20:28

© ФК "Муром"

ФК "Муром"

Забито еще три гола в матче липецкого «Металлурга» и футбольного клуба «Муром». Встреча проходит в Липецке на стадионе «Металлург» в рамках восьмого тура Второй лиги «А». «Металлург» вышел вперед, но «Муром» тут же счет сравнял, на табло 2:2.

На 54-й минуте Глебов, после роскошной передачи Гордиенко, поразил в одно касание ворота «Мурома». Вратарь пытался отразить мяч, но в ближнем бою не смог спасти муромлян – 1:1.

Через две минуты Григорий Борисенко вошел в штрафную площадь, подработал мяч под правую ногу и нанес точный удар метров с тринадцати – 2:1.

На 59-й минуте матча «Муром» восстановил равенство в счете. Денис Михайлов оказался на позиции центрфорварда после подачи с правого фланга и в касание поразил ворота «Металлурга» из центра штрафной площади – 2:2.