Владимирское «Торпедо» крупно проигрывает дублю «Динамо» в первом тайме

Владимирское «Торпедо» крупно проигрывает «Динамо-2» в первом тайме

icon 22/09/2024
icon 18:48

© Футбольный клуб "Торпедо-Владимир"

Футбольный клуб "Торпедо-Владимир"

Забито еще два гола в матче московского «Динамо-2» и владимирского «Торпедо». Встреча проходит в Химках на стадионе «Новогорск-Динамо» в рамках 24-го тура Второй лиги «Б». Молодые динамовцы довели свое преимущество до крупного, на табло 3:0.

Егор Назаренко сделал счет 2:0 на 26-й минуте, а еще через 5 минут капитан динамовцев Зайдензаль отправил гол-ракету в девятку метров с тридцати – 3:0. Счет в матче открыл на 8-й минуте Боков. Игра проходит с подавляющим преимущество московской команды. Будь они более удачливы, то они забили бы еще минимум три мяча, но пока команду спасает Сухорученко, а где-то молодым футболистам не хватает точности. "Торпедо" ответило только одним опасным моментом за весь тайм.

Денис Евсиков отреагировал на происходящее двойной заменой на 35-й минуте. Покинули поле Нуруллин и Жаров, а вошли в игру Осадчий и Могилев.

В последних десяти матчах «Динамо-2» потерпело всего два поражения и одержало 5 побед.