Во Владимире местные жители жалуются на большую яму
Во Владимире около Точмаша жители жалуются на большую яму
© Владимир. Происшествия
Во Владимире местные жители жалуются на большую яму около Точмаша, которая образовалась пол года назад.

Ранее «Владимирские новости» сообщали о том, что во Владимирской области из-за талой воды в дороге образовалась глубокая яма.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Во Владимире на ремонтных работах канализации погибли двое
Завтра похолодание до +13...+16 градусов
Что происходило во Владимирской области в этот день в прошлые годы?
Воронеж объявил траур после удара ВСУ