Во Владимирской области из-за порванного провода без отопления остались десяток соцобъектов
Во Владимирской области из-за порванного провода без отопления остались десяток
© -
19 ноября в Гусь-Хрустальном Владимирской области 66 жилых домов и 13 социальных учреждений остались без отопления из-за повреждения питающего электрического кабеля на текстильном комбинате.
Глава города Алексей Соколов сообщил, что именно это привело к аварийному отключению электричества и остановке подачи теплоносителя.
В настоящее время котельную переключили на резервный кабель, и компания «Владимиртеплогаз» работает над запуском котлов для восстановления теплоснабжения.
Временные отключения электричества коснутся только потребителей, не связанных с жизнедеятельностью населения, до устранения главной неисправности, заверил глава города.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Стали известны подробности жёсткого ДТП с участием грузовика в Селивановском округе
Ветеран космодрома Байконур Анатолий Корешков скончался на 96 году жизни
В Гусь-Хрустальном проверили безопасность пассажирских перевозок
Сергей Филатов и его подчинённые будут уволены из органов внутренних дел, если их вина будет доказана