Во Владимирской области затянули с благоустройством парка за 36 млн рублей
В Муроме подрядная организация вовремя не благоустроила парк за 36 млн рублей
© Прокуратура по Владимирской области
Прокуратура по Владимирской области сообщила, что в Муроме уже месяц не могут завершить работы по благоустройству Окского парка. По контракту между МБУ «Благоустройство» и ООО «Дорожник-2» стоимость работ составила 36 млн рублей.
До сих пор рабочие не замостили пешеходные дорожки и не установили беседки. Строительные материалы продолжают лежать на улице, их никуда не убирают.
Прокуратура внесла представление руководителю подрядной организации. Теперь окончание работ по благоустройству парка находится на контроле у надзорного ведомства.

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Исследование Х5: питомцы меняют покупательские привычки россиян
Во Владимирской области ожидается новая волна грибов
Во Владимирской области проверили восемь заражённых клещей
В Судогде открылась первая модельная детская библиотека
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии