Через Владимирскую область в майские праздник будут ходить 46 рейсов дополнительных поездов дальнего следования
Через Муром в майские праздник пройдут 46 дополнительных рейсов поездов
© Изображение сгенерировано ИИ "Шедеврум"
Через Владимирскую область в майские праздник будут ходить 46 рейсов дополнительных поездов дальнего следования, сообщает портал "Муром 24".
На период майских праздничных дней на Горьковской железной дороге назначены 46 рейсов дополнительных поездов дальнего следования АО «ФПК». Они будут курсировать на наиболее востребованных направлениях магистрали в период с 29 апреля по 12 мая 2025 года.
Так, 14 дополнительных рейсов свяжут Киров и Нижний Новгород со столицей России, 12 – с Санкт-Петербургом. Кроме того, 12 поездов назначены в сообщении между Москвой и Казанью, 8 – между Москвой и Ижевском.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Минприроды Владимирской области расширит мощности мусоросортировки в Добром
Владимирец пытался получить права по поддельной справке
Владимирцы часами стоят в очередях за бензином
Во Владимире столкнулись Skoda и Geely на Дублере Куйбышева