На Князь-Владимирском кладбище воздвигнут памятник героям СВО
На Князь-Владимирском кладбище воздвигнут памятник героям СВО
© телеграм-канал Дмитрия Наумова
Старое кладбище областной столицы рассматривают, как возможную локацию для установки нового монумента.
Как сообщил глава города Владимира Дмитрий Наумов во время посещения Князь-Владимирского кладбища, здесь проходят масштабные работы по обновлению.
Очистят и покрасят входную группы, отреставрируют памятник на территории кладбища, приведут в порядок таблички на местах захоронений, установят новые лавочки и урны. Работы ведут силами МКУ "Центр управления городскими дорогами".
Как заявил Наумов, необходимо оценить состояние и рассмотреть вопрос о запуске Вечного огня. Более того, Князь-Владимирское кладбище рассматривают как место для будущего памятника героям СВО.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
Владимирская область отменила угрозу атаки беспилотников
Во Владимирской области объявили БПЛА-опасность утром 8 сентября
Отменён режим БПЛА-опасности во Владимирской области
Владимирская область попала в зону беспилотной опасности
Главные новости
08/09/2026 08:32
С нового учредителя Муромского хлебокомбината - компании «СТМ» - требуют 45 миллионов рублей
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве