Стала известна причина ДТП с автобусом во Владимирской области

© УМВД по Владимирской области
Губернатор Владимирской области Александр Авдеев сообщил, что в ДТП с участием экскурсионного автобуса пострадали паломники.
Авария произошла ночью 28 апреля. Автобус с паломниками следовал из Пскова в Кострому. Сейчас на месте работают сотрудники Госавтоинспекции, экстренных служб.
Всего в момент происшествия в автобусе находился 55 человек, в том числе 1 ребёнок.
Напомним, что в Александровскую районную больницу скорой помощью доставлены 35 человек. Госпитализированы 10: одна женщина в реанимации в тяжёлом состоянии, остальные девять – в травмотделении, их состояние оценивается как средней тяжести.
Ребёнок осмотрен врачами, в госпитализации не нуждается. Остальные пациенты обследованы медиками и временно размещены в дневном стационаре.
Ранее "Владимирские новости" информировали, что туристический автобус съехал в кювет во Владимирской области.