Достраивать владимирский драмтеатр вместо крымчан будут нижегородцы
Достраивать владимирский драмтеатр вместо крымчан будут нижегородцы
© телеграм-канал Александра Авдеева
Во Владимире достраивать драмтеатр будет нижегородская компания «Фрегат». Ранее работами занималась крымская организация «Век». Об этом следует из информации, размещенной на сайте Госзакупок. Напомним, ранее здание драмтеатра частично сгорело при пожаре в 2020 году.
В рамках контракта планируется завершение работ по установке окон и дверей, внутренней отделке, установке оборудования, монтажу и пусконаладочным работам систем электро и водоснабжения..
Во время первых торгов датой ввода называли сентябрь 2025 года, дата по новому контракту - 1 октября.
Что известно о компании «Фрегат»? На рынке она более десятилетия, но из открытых данных следует, что периодически организация судится с заказчиками.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
4 июля владимирцам сообщили о похищении более 300 тонн нефти
В орловских селах установили уличные фонари на солнечных батареях
Во Владимире появятся два новых троллейбуса «Пересвет Т»
С июля 2026 года закроют Вокзальный спуск в связи с благоустройством