Эксперты Сбера рассказали владимирским предпринимателям о возможностях на маркетплейсах

Эксперты Сбера рассказали владимирским предпринимателям о возможностях на маркет

icon 04/07/2025
icon 23:03
Эксперты Сбера рассказали владимирским предпринимателям о возможностях на маркетплейсах

© Сгенерировано в Шедевруме

Сгенерировано в Шедевруме

Эксперты Сбера провели обучение для владимирских предпринимателей сообщества ТЕРРА. Основной темой встречи стало обучение работе на маркетплейсах для повышения доходности бизнеса селлеров. Участники вместе с экспертами обсудили сильные и слабые стороны самых известных российских маркетплейсов и способы организовать эффективную работу на данных площадках.

Все предприниматели получили практические советы от спикеров, разобрали на примере своих бизнес-кейсов специфику ведения онлайн-торговли. Кроме того, Сбер презентовал бесплатное отраслевое решение для селлеров, которое позволяет существенно сократить время на рутинные процессы и повысить эффективность бизнеса.

Игорь Чермошанский, управляющий Владимирским отделением Сбербанка:

- Онлайн-торговля давно стала неотъемлемой частью современного бизнеса. Сбербанк помогает расти и развиваться предпринимателям на маркетплейсах, предлагая различные отраслевые решения. К примеру, сервис «только для селлеров» содержит бесплатные инструменты для работы с маркетплейсами и позволяет лучше контролировать продажи.

Отраслевые решения – это удобные и настраиваемые сервисы для управления и развития бизнеса, включающие аналитику по отрасли, сравнение эффективности со схожим бизнесом, понимание портрета покупателя и многое другое. Всего предпринимателям Владимирской области сейчас доступны восемь отраслевых решений – от онлайн- и розничной торговли до ЖКХ и сферы услуг. Каждое из них в полной мере охватывает потребности предпринимателей определенного спектра и предназначены для упрощения рутинных задач в бизнес-процессах.