Появится ли во Владимире объездная дорога через микрорайон Энергетик?
Появится ли во Владимире объездная дорога через микрорайон Энергетик?
© ООО "Региональные новости"
20 ноября во Владимире состоялась пресс-конференция министра транспорта и дорожного хозяйства Владимиром Перцевым. Речь шла о предварительных итогах развития дорожно-транспортного комплекса региона в текущем году.
От присутствующих на пресс-конференции журналистов поступил вопрос, касаемо ситуации с перекрытием дороги в микрорайоне Энергетик: «У местных жителей возникли проблемы с заездом в район. Есть ли планы по строительству или улучшению объездной дороги, которая ведет вокруг?»
На что министр ответил, что дорога на той части Владимира действительно требует корректировки и реконструкции. Но в Минтранс заявки на создание дороги ни от Владимира, ни от Собинки не поступало. Министерство планирует работать над этим вопросом.