Владимирское «Торпедо» сыграло вничью с лидером
«Торпедо» из Владимира сыграло вничью с петербургским «Динамо»
© Футбольный клуб "Торпедо-Владимир"
Футболисты владимирского «Торпедо» сегодня в матче 14-го тура в Санкт-Петербурге встречались с лидером группы - командой «Динамо».
Перед матчем на берегах Невы торпедовцы выдали фееричную серию из пяти побед подряд. Сегодня владимирцы провели встречу более чем достойно. На 39-й минуте матча они открыли счёт после точного удара полузащитника Константина Попова. По иронии судьбы Константин является воспитанником ДЮСШ Санкт-Петербурга.
Хозяева поля бросились отыгрываться и на 64-й минуте получили право пробить одиннадцатиметровый удар. Подошедший к точке Александр Масалов был точен - 1:1. До окончания матча счёт не изменился.
Таким образом, торпедовцы продлили свою серию без поражений до шести матчей и продолжают занимать в турнирной таблице шестую строчку.
Заключительную встречу первого круга владимирская команда проведет дома 5 июля, против команды «Космос-Химки» (Долгопрудный).
0+