Любительницу кружевных трусов преследует владимирская полиция

icon 21/07/2017
icon 14:40
Главная новость
Любительницу кружевных трусов преследует владимирская полиция

Автор: фото: соцсети

фото: соцсети

12 июня в День России жительница города Владимира Виктория Лобова пришла на смотровую площадку у Дмитревского собора с плакатом «Я девочка, я не хочу ничего решать. Я хочу кружевные трусики, и чтобы после «денег нет, но вы держитесь», Медведев ответил стране про дворцы, яхты, виноградники, чушь, муть и компот».

Октябрьский райсуд 4 июля не усмотрел состава правонарушения в этих действиях и отпустил ее из зала суда.

После на ее стене в социальной сети было обнаружено изображение главы государства в нацистской форме со свастикой. Авторы поста сравнивали Путина с Гитлером: якобы оба "начинали с олимпиады", "напали на Украину" и "опозорили на весь мир свои страны". Тогда она и получила небольшой срок заключения - провела за решеткой трое суток.

Сегодня юрист владимирского штаба Навального заявил о том, что УМВД России по городу Владимиру планирует обжаловать постановление Октябрьского районного суда города Владимира.

- В случае принятия Владимирским областным судом определения не в пользу Лобовой штаб начнёт готовить документы для подачи жалобы в Европейский суд по правам человека, - заявил Кирилл Николенко.

Новое заседание Владимирского областного суда назначено на 3 августа.