На подготовку к отопительному сезону во Владимирской области потратили 455 миллионов

icon 19/09/2017
icon 10:33
Главная новость
На подготовку к отопительному сезону во Владимирской области потратили 455 миллионов

Автор:

Сегодня в городской администрации прошло заседание по жизнеобеспечению города, на котором обсуждали вопросы по подготовке котельных к отопительному сезону 2017-2018.

 

Все работы по подготовке к отопительному сезону велись в соответствии с графиками. В настоящее время Владимирская область готова к зиме. Всего было заложено 455 миллионов рублей, запас топлива составляет  2,3 тысячи тонн – это на случай того, если произойдёт отказ газового оборудования, город не останется холодным.

 

«Тепло в город придёт не как в прошлом году, его включали  в течение 2 недель. В этом году город будет подключён в течение  5 дней после опубликования соответственного постановления», рассказал Владимир Семенов – заместитель начальника управления ЖКХ администрации города Владимира.

 

Практически все разрытия устранены, изоляция труб полностью будет завершена до 30 ноября. Напомним, что в этом году начало отопительного сезона зависит от природы. Если начнутся сильные холода и морозы, то всем коммунальным службам будет дана команда о запуске отопления.