Во Владимирской области ведет прием «Передвижной центр здоровья»

icon 21/10/2017
icon 08:40
Главная новость
Во Владимирской области ведет прием «Передвижной центр здоровья»

Автор:

Во Владимирской области продолжается реализация проекта "Передвижной центр здоровья", который возглавил депутат Госдумы Григорий Аникеев. Недавно прием прошел во Владимире, на Нижней Дуброва около рынка "Слобода".

 

Консультацию можно получить у любого врача. Проект «Передвижной центр здоровья» реализуется в регионе с ноября 2015 года. За время работы бесплатное обследование прошли более 90 000 жителей региона.

 

Одна из участниц приема рассказала о том, как врач проконсультировал ее: «Мы с мужем записались по горячей линии. Пришли, нас вызвали, занесли в компьютер, потом врач приняла нас, спросила, какие жалобы на здоровье есть. После этого она провела обследование и назначила лечение лекарственными препаратами. Делается все совершено бесплатно, никому не отказывают, помогают даже тем, кто приехал без записи».

 

График выездов медицинских центров можно найти на сайте общественной организации «Милосердие и порядок», а так же в районных газетах и в соцсетях. Записаться на консультацию можно заранее по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-2345-003.