100 самых влиятельных людей Владимирской области 2018: Ольга Молева - 36

icon 02/01/2019
icon 10:12
100 самых влиятельных людей Владимирской области 2018: Ольга Молева - 36

Автор:

Ольга Молева - начальник управления по делам молодежи и восходящая звезда мэрии Владимира. У 27-летней чиновницы, несмотря на ее молодость, которая сыграла одну из решающих ролей при назначении ее на молодежное направление, есть 5-летний опыт муниципальной службы.

До назначения на должность начальника управления по делам молодежи, она работала заместителем начальника спортивного управления. Там Ольга Молева успела проявить себя отличным организатором при проведении крупных соревнований. Ее организаторские способности и были замечены и оценены руководством города.

Ольга Александровна Молева родилась в 1991 году. В 2014 году окончила Финансовый университет при Правительстве РФ по специальности «государственное и муниципальное управление».

На муниципальной службе с 2013 года: работала специалистом в администрации Ленинского района, главным специалистом управления экономики, инвестиций, развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг администрации города Владимира.

С 2015 года - заведующий учебно-спортивным отделом, заместитель начальника управления по физической культуре и спорту администрации города Владимира. 

Неоднократно проходила курсы повышения квалификации по роду профессиональной деятельности.

Мастер спорта России по художественной гимнастике.