На улице Стрелецкой будет организовано одностороннее движение

icon 07/03/2019
icon 11:30

© Фото пресс-службы администрации города

Фото пресс-службы администрации города

Городская администрация приняла решение по новой схеме организации дорожного движения. Ранее общественники предлагали перераспределить транспортные потоки по улице Стрелецкой, где дорога примыкает к Лыбедской магистрали.

Предметно рассмотрев предложения специалистов и учитывая мнение жителей, рабочая группа мэрии приняла решение об организации пешеходного перехода через Стрелецкий переулок, между домами 62 и 64, установке «лежачих полицейских» на перекрестке улицы Стрелецкой и Стрелецкого переулка, строительстве тротуара по четной стороне улицы Стрелецкой, а также разработки схемы организации одностороннего движения.

В ходе личного приема жителей главой администрации города и последующего обсуждения принято решение об организации одностороннего движения по улице Стрелецкой на участке от улицы Семашко до дома № 4 на улице Стрелецкой, по направлению движения со Стрелецкой на Лыбедскую магистраль.