Главной по СМИ Владимирской области стала Татьяна Метелкина

icon 02/03/2020
icon 16:28
Главная новость
Главной по СМИ Владимирской области стала Татьяна Метелкина

Автор: Фото пресс-службы администрации Владимирской области

Фото пресс-службы администрации Владимирской области

 

28 февраля председателем комитета общественных связей и СМИ администрации Владимирской области официально назначена Татьяна Метелкина. Соответствующее распоряжение подписал Владимир Сипягин.

Татьяна Вячеславовна Метелкина родилась в городе Горьком. Окончила Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет по специальности «история». Трудовую деятельность начала в 1990 году учителем истории в школе № 18 г. Горького. С 1995 года – в издательском бизнесе. В 2000-2003 годах была заместителем начальника Приволжского окружного межрегионального территориального управления Министерства Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. В 2003-2017 годах возглавляла издательский дом «Нижегородская правда». Последние годы до назначения занималась промышленным маркетингом и социальным проектированием, сообщает пресс-служба администрации области.

Вполне вероятно, что Комитет общественных связей и СМИ начнет работать по новым правилам, как это было и при назначении в январе 2019 года Григория Белова. Как говорится, новая метла по-новому метет.