Утренний дайджест «Владимирских новостей»: что вы пропустили за выходные?

icon 29/06/2020
icon 09:00
Главная новость
Утренний дайджест «Владимирских новостей»: что вы пропустили за выходные?

Автор: фото: Борис Пучков

фото: Борис Пучков

Хорошо отдыхали и не следили за информационным полем 33 регииона? «Владимирские новости» рассказывают о самом интересном (и все еще актуальном) за прошедшие выходные.

Трассу М-12 построют вопреки всем протестам

Как бы жители Владимирской области не противились платному автобану, который собираются проложить через 33 регион, его все же построят. При этом в оскращенные сроки. Об этом заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин после заседания оргкомитета по празднованию столетия Татарстана.

В списке памяти увеличилось число врачей из Владимирской области

В список врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников, погибших во время пандемии КОВИД сейчас входит семь человек, работавших в 33 регионе.

Во Владимирской области затонула «Камчатка»

В Гусь-Хрустальном произошла авария на воде. На городском водохранилище самодельный катамаран одного из местных предпринимателей под гордым именем «Камчатка» сел на мель и начал тонуть. В момент происшествия на судне находилось 30 пассажиров, среди них 12 детей.

Историю мальчика, сбитого на пешеходном переходе во Владимире, показали на Первом канале

Ужасная история из Владимирской области попала на федеральный телеканал. Историю девятилетнего мальчика, угодившего под колеса машины, рассказали в программе Мужское/Женское. Сейчас ребенок находится в крайне тяжелом состоянии. У него отек мозга и множественные переломы. До сих пор он не приходил в сознание, находясь все это время в коме. Внутренние органы мальчика начинают отказывать. Врачи Областной клинической больнице настроены пессиместично. По их мнению мальчик погибнет.

«Журавли» вновь прилетят во Владимирскую область