Во Владимирской области снимут спортивную мелодраму

icon 25/07/2020
icon 16:00
Важная новость
Во Владимирской области снимут спортивную мелодраму

Автор:

На пять дней Суздаль станет съемочной площадкой для новой киноленты. Спортивная мелодрама, которая готовится к выходу на ТНТ, будет посвящена боевым искусствам. По сюжету ими в совершенстве владеет главный герой сериала. Он будет бороться с опасными врагами, планирующими глобальный террористический акт. Зрителей ждут многочисленные драки и борцовские поединки.

Режиссером картины стал Кирилл Соколов, ранее работавший над проектом «Папа, сдохни». Его помощником стал Никита Власов – призер конкурса короткометражек на «Кинотавре».

В главной роли спортивной мелодрамы снимут Романа Курцына, известного по ролям в «Фитнесе» и «Крыме». Также в сериале снимется Владимира Вдовиченкова, герой которого станет напарником персонажа Курцына по спасению мира.

Возлюбленную спортивного парня с бойцовским талантом сыграла Анастасия Уколова, известная по «Молодежке», «СашеТане» и «Семи ужинах», где ее экранным партнером стал тот же Курцын.

Роман Курцын и Анастасия Уколова на съемках сериала «Легенда».

Для массовки в Суздале сейчас разыскивают подростков 10-14 лет. Их обещают свозить на съемочный день в Москву и задействовать в пятидневных съемках в самом Суздале.