На виртуальный инвестиционный конгресс во Владимире потратят почти 10 миллионов рублей

icon 23/10/2020
icon 16:02
Важная новость
На виртуальный инвестиционный конгресс во Владимире потратят почти 10 миллионов рублей

Автор:

5-дневный «Vladimir Investment Congress-2020» команда губернатора Владимира Сипягина собирается провести до конца года. Это будет деловой онлайн-форум с участием российских и международных экспертов в экономике и инвестициях. Примечательно, что на мероприятие намерены потратить почти 10 миллионов рублей. Об этом можно понять из тендера, размещенного на сайте Госзакупок.

Тендер на организацию и проведения мероприятия администрация Владимирской области разместила на сайте госзакупок. Победителя определят 3 ноября. Начальная цена контракта — 9 миллионов 800 тысяч рублей.

В техзадании указана цель: развитие экономики Владимирской области, привлечение инвестиций, укрепление межрегиональных связей, расширение экспортных возможностей региона.

Время проведения форума пока не определено, указывается, что срок оказания услуги - с даты подписания контракта до 25 декабря 2020 года, то есть точные даты будут согласованы Белым домом позже.

Владимирский экономический форум, май 2017 года. Фото из архива Зебра ТВ.

Форум намерены провести в режиме онлайн – с трансляцией выступлений спикеров в интернете. От организатора мероприятия ждут не менее 12 тематических сессий инвестиционной тематики с участием не менее 5 человек во время сессии по 90 минут каждая.

Команда губернатора Сипягина заказывает и масштабное освещение конгресса в СМИ на федеральных ресурсах - как в интернете, так и на ТВ. В течение 5 дней конгресса кормить за счет бюджета предполагается 200 человек. Каждый день на форуме будут два кофе-брейка на 20 персон.

Согласно закупке, модераторами сессий должны стать представители крупных российских и зарубежных девелоперских, инвестиционных, консалтинговых компаний, финансово-промышленных групп, инвестиционных фондов, финансово-экономических изданий. Организатор обязан обеспечить участие не менее 10 зарубежных и международных экспертов и специалистов по вопросам привлечения иностранных инвесторов.