100 самых влиятельных людей Владимирской области: Елена Семенова - 28

icon 23/12/2020
icon 17:28
Важная новость
100 самых влиятельных людей Владимирской области: Елена Семенова - 28

Автор:

На сайте сетевого издания "Владимирские новости" продолжается спецпроект 100 самых влиятельных людей Владимирской области-2020.

Ежедневно до самого Нового года мы будем публиковать список людей, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе.

Основанием для включения кандидатуры в рейтинг стали результаты консультаций с экспертами в различных сферах: политологи, независимые наблюдатели и журналисты. Список публикуется с конца.

28-е место в рейтинге «100 самых влиятельных людей Владимирской области» в 2020 году занимает новый директор департамента ЖКХ Елена Семенова. 

 Это не новый человек в отрасли. Работу в департаменте ЖКХ областной администрации начала в 2004 году, где прошла все ступени служебного роста от специалиста 1 категории до первого заместителя директора.

16 апреля 2020 года директором департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Владимирской области назначена Елена Семёнова. Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Владимир Сипягин.

Елена Николаевна Семёнова родилась во Владимире в 1978 году. Закончила Владимирский государственный университет по специальности «экономика и управление на предприятиях городского хозяйства».