Во Владимирской области вместе со снегом растаяли балконы
©
Накануне жители Коврова пожаловались на растаявшие после зимы дороги. Ковровчане даже записали видеообращение к властям. Однако, дороги – это не единственный ушедший вместе с холодами атрибут комфортной жизни.
В паблике "Подслушано Ковров" горожанка поделилась роликом. На видео она запечатлела отлетевший пол балкона в ее доме. "У кого-то растаял снег, у нас балкон", – резюмирует женщина.
В комментариях некоторые пользователи шутили: "это старый упал, вырастет новый". Другие же успокаивались тем, что от происшествия никто не пострадал.
Ранее в паблике всех поразил креативный ремонт пандуса возле ковровской поликлиники. На спуск положили дверь. Потом ее убрали, пообещав починить нерадивый пандус.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости ЖКХ
Прокуратура оспорила продажу долгов ЖКХ в Петушинском районе Владимирской области
Прокуратура выявила бесхозяйные электросети и водоотведение в Вольгинском
Владимир, Нерлинский водозабор: вода безопасна, запах сезонный
Во Владимирской области запустили карту холодных квартир
Главные новости
28/10/2026 10:44
Зампрокурора Антон Жуков о «Владимирском стандарте»: задолженность по зарплате составляла 165 млн рублей
28/10/2026 10:31
Зампрокурора Владимирской области Антон Жуков - о рассмотрении обращений граждан, «серой» занятости и мошенниках