«Владимирские новости» отправятся к Президенту освещать Послание Федеральному Собранию

icon 15/04/2021
icon 18:41
Важная новость
«Владимирские новости» отправятся к Президенту освещать Послание Федеральному Собранию

Автор: Фото-скриншот видео с сайта Президента России

Фото-скриншот видео с сайта Президента России

Традиционное выступление Владимира Путина с ежегодным Посланием Федеральному Собранию состоится 21 апреля, в среду. Президент обозначит дальнейшие ориентиры социального и экономического развития страны, в том числе нашего региона. В освещение события примут участие 435 представителей СМИ. Среди них будет корреспондент нашего издания. Встреча с главой государства состоится в Центральном выставочном зале «Манеж». На ведущих телеканалах страны пройдет видеотрансляция в режиме реального времени.

- «Мы с Михаилом Мишустиным, некоторыми министрами уже работаем над этим документом, в котором обозначены стратегические ориентиры социального развития страны, важнейшие задачи для совместной работы федеральных органов власти и управленческих команд в регионах. Здесь важен именно системный подход, преемственность целей, которые мы перед собой ставим, постоянная настройка тех механизмов, которые есть в нашем распоряжении, и которые мы с вами создаем для совместной работы», - обратился Владимир Путин к руководству Правительства.  

Каким будет послание главы государства на этот раз? Как с поставленными задачами справится Россия, в том числе Владимирская область? Следите за нашими новостями, и оставайтесь в курсе событий.