Во Владимире экс-директору ДИЗО продлили арест

icon 22/04/2021
icon 12:00
Важная новость
Во Владимире экс-директору ДИЗО продлили арест

Автор:

Во Владимире Октябрьский районный суд на два месяца продлил срок ареста бывшего директора департамента имущественных и земельных отношений Павла Панфилова. В СИЗО он просидит до 24 июня включительно.

Ранее мы писали, что Панфилов уже был обвинен в получении крупной взятки. Таким образом на нем числится уже 2 уголовных дела. На бывшего  начальника Департамента по имущественным и земельным отношениям Владимирской области Павла Панфилова завели новое уголовное дело. На этот раз оно касается мошенничества в особо крупном размере. 

По мнению следствия, в мае прошлого года Панфилов обманным путем получил 1,2 миллиона рублей от своего заместителя, продлив с ней служебный контракт, не имея на то полномочий. Полученные деньги обвиняемый оставил себе.

Также "Владимирские новости" сообщали, во Владимирской области вскрылись новые подробности дела Павла Панфилова. Оказалось, что конфликт интересов мог образоваться и в отношении Павла Панфилова, который, по словам Горожанинова, изъявил желание участвовать в торгах. 

 

В настоящее время расследование продолжается.