Экс - председатель Молодежной Думы Владимирской области Роман Александров предложил Сипягину уйти с должности губернатора

icon 22/04/2021
icon 17:30
Важная новость
Экс - председатель Молодежной Думы Владимирской области Роман Александров предложил Сипягину уйти с должности губернатора

Автор: Фото с личной страницы в Вк Романа Александрова

Фото с личной страницы в Вк Романа Александрова

Экс - председатель Молодежной Думы при Законодательном Собрании Владимирской области Роман Александров вчера прокомментировал Послание Президента Федеральному собранию. Общественник отметил важность предложения Путина в каждом национальном проекте предусмотреть специальный раздел, направленный на поддержку молодежи.

Александров также указал на созвучность его инициатив с президентскими, вспомнив как предлагал создать в регионе координационный совет по молодежной политике. Однако, по словам единоросса, под руководством Сипягина это направление во Владимирской области достигла «дна».

«К сожалению, в нашем регионе под руководством губернатора Владимира Сипягина до сих пор не только не создан такой совет, но и полностью на областном уровне уничтожена вообще, как таковая сфера молодёжной политики. Регион по этому направлению каждую неделю пробивает очередное «дно»», - написал на своей странице в «Вконтакте» Александров.

Общественник предложил губернатору уйти с должности главы региона и лично возглавить департамент по молодёжной политике и общественным проектам Владимирской области.

«Думаю с должностью такого уровня у него возможно получится справится, да и дома наверняка есть с кем проконсультироваться по делам молодёжным», - подчеркнул Александров.