Сипягин сходил в театр с возлюбленной, а жители напомнили ему про дороги

icon 26/04/2021
icon 10:30
Важная новость
Сипягин сходил в театр с возлюбленной, а жители напомнили ему про дороги

Автор: Фото: официальная страница Владимира Сипягина Вконтакте

Фото: официальная страница Владимира Сипягина Вконтакте

Губернатор Владимир Сипягин опубликовал новую "театральную" запись на своей официальной странице "Вконтакте". На кадре глава области запечатлен со своей возлюбленной Елизаветой. 

Как отчитался Сипягин, они с его дамой посмотрели знаменитый отечественный мюзикл "Монте-Кристо", созданный на основе произведения Дюма.

– Я много слышал об этой постановке. В своё время премьера "Монте-Кристо" в "Московской оперетте" стала мировой, поскольку ранее знаменитый роман не был поставлен в жанре мюзикла ни в одной стране. Мюзикл - сложный жанр, он требует разносторонней подготовки от своих создателей. Мастерство творческой группы театра - на высоком уровне. Нам понравилось, – резюмировал глава региона. 

Пользователи отреагировали неоднозначно. Опять же владимирцы снова "укололи" Сипягина за дороги, как "после бомбежки". Многие комментаторы "попросили" главу области уделить больше внимания фотофиксации рабочих моментов. 

Напомним, ранее Сипягин поделился счастливым кадром со своей пассией Елизаветой. Пара запечатлена на фоне дороги в Суздальском районе, как указал сам глава региона. Владимирцев, впрочем как чаще и происходит, возмутило новое личное фото Сипягина. Многие комментаторы сетовали на ужасное качество дорог в области.