В июне станет известно, кого из кандидатов ЛДПР выдвинет в Госдуму от Владимирской области
© Фото: РИА Новости
Накануне в ряде авторитетных телеграм-каналов появились сообщения о кандидатах в Госдуму от ЛДПР из Владимирской области. Так, сообщается: партия не станет выдвигать Владимира Сипягина.
Также говорится, что место в партийных списках либерал-демократов по Владимирской и Ивановской областям займет уроженец Гусь-Хрустального района Алексей Почернин.
«Владимирские новости» связались с координатором владимирского отделения ЛДПР Владимиром Рыкуновым дабы уточнить информацию. Представитель партии ответил, что пока не может комментировать сведения о предстоящих кандидатах. Об этом станет известно только после съезда партийцев в июне, где и утвердят списки на участие в выборах.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Политика
Стартовали избирательные кампании по выборам в Советы новых муниципалитетов
«Единая Россия» выдвинула кандидата на довыборы в Заксобрание
Владимир Куимов на 7-ом месте в рейтинге влиятельных людей Владимирской области
Андрей Шохин на 8-ом месте в рейтинге влиятельных людей Владимирской области
Главные новости
30/12/2025 12:57
По факту гибели ребёнка при катании на тюбинге во Владимирской области возбуждено дело
30/12/2025 11:00
Уголовные дела, выборы и конгресс. Что стало главным политсобытием Владимирской области за 2025 год?