В июне станет известно, кого из кандидатов ЛДПР выдвинет в Госдуму от Владимирской области
© Фото: РИА Новости
Накануне в ряде авторитетных телеграм-каналов появились сообщения о кандидатах в Госдуму от ЛДПР из Владимирской области. Так, сообщается: партия не станет выдвигать Владимира Сипягина.
Также говорится, что место в партийных списках либерал-демократов по Владимирской и Ивановской областям займет уроженец Гусь-Хрустального района Алексей Почернин.
«Владимирские новости» связались с координатором владимирского отделения ЛДПР Владимиром Рыкуновым дабы уточнить информацию. Представитель партии ответил, что пока не может комментировать сведения о предстоящих кандидатах. Об этом станет известно только после съезда партийцев в июне, где и утвердят списки на участие в выборах.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Политика
Николай Балахин посетил фестиваль в Суздале
Прокуратура Владимирской области реагирует на каждое обращение в здравоохранении
Глеба Серёгина назначили заместителем главы Камешковского округа
Экс‑гендиректор «ДСУ‑3» и вице‑губернатор Приморья задержан за взятку в 11,5 млн рублей во Владимирской области
Главные новости
28/10/2026 10:44
Зампрокурора Антон Жуков о «Владимирском стандарте»: задолженность по зарплате составляла 165 млн рублей
28/10/2026 10:31
Зампрокурора Владимирской области Антон Жуков - о рассмотрении обращений граждан, «серой» занятости и мошенниках