Во Владимирской области многодетные родители получили «президентский» орден
© www.oblgazeta.ru
В соответствии с Указом президента РФ Владимира Путина многодетная семья из поселка Боголюбово награждены орденом «Родительская слава».
Евгений и Татьяна воспитывают 9 детей, среди них только 4 совершеннолетние. Семеновы уже были отмечены почетной наградой в 2018 году, а именно Почётным знаком «Родительская слава Земли Владимирской». Об этом сообщает пресс-служба администрации области.
Евгений состоит в Союзе десантников, а также Общероссийском движении «Россия Православная» и Владимирском отделении «Боевого братства».
Татьяна Семенова работает в компании по пошиву одежды, по совместительству помогая, учреждениям культуры в пошиве русских народных сарафанов.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Утренний дайджест:
Доброе дело меняет душу, также как хорошая погода меняет настроение Представляем прогноз на 30 декабря в Владимире
Доброе дело меняет душу, также как хорошая погода меняет настроение Представляем прогноз на 30 декабря в Владимире
30 декабря во Владимире произошел ряд знаковых событий в предыдущие годы