Сипягин пообещал выделить деньги на рекультивацию Александровской и Покровской свалок
©
«Многострадальные» мусорные полигоны в Александрове и Покрове все-таки прокультивируют за счёт средств из областного бюджета. О нехватки денег для решения проблемы в самих муниципалитетах не раз сообщали местные власти.
«Областная администрация готова помочь. Я поручил включить в проект закона об уточнении областного бюджета на 2021-2023 годы пункты про выделение 7 и 6 млн рублей соответственно на разработку проектно-сметной документации рекультивации этих свалок», - сообщил губернатор на своих страничках в соцсетях.
Отметим, что вопрос о выделении финансирования пока не решен окончательно. Теперь предложение Сипягина должны поддержать депутаты Законодательного Собрания.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости ЖКХ
Во Владимире на нескольких улицах на два дня отключат горячую воду
Во Владимире 50 домов останутся без горячей воды 10 сентября
Новость о загрязнении Клязьмы «Владимирводоканалом» вызвала волну возмущений у жителей
Прокуратура контролирует реконструкцию водозабора в Суздале
Главные новости
17/09/2026 15:26
Бывший военком Владимирской области Гусаров возглавил комиссариат Центрального и Сеймского округов Курска
15/09/2026 14:34
Контролируемый дефицит: в правительстве Владимирской области заявили, что контролируют ситуацию с бензином в регионе