Во Владимирской области автомобиль опрокинулся в глубокую лужу
© Фото пресс-службы УМВД
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области опубликовала хронику ДТП за прошедшую неделю. В период с 1 по 10 мая на территории Владимирской области зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми. В результате аварий 6 человек погибли и 54 получили ранения различной степени тяжести.
Серьезная авария случилась в Александровском районе. 8 мая на 109 км автодороги М-8 «Холмогоры» 22-летний водитель автомобиля «Шкода – Октавия» допустил съезд в правый по ходу движения кювет, где совершил опрокидывание и наезд на опору ЛЭП .
У водителя диагностировали перелом носа. У его 24-летнего пассажира – ушиб поясничного отдела позвоночника. Лечение им окажут амбулаторно.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Главные новости
14/07/2026 16:51
Александр Авдеев: за последние трое суток нам удалось увеличить объём поставок бензина в область
14/07/2026 16:05
Владимирский облсуд сократил на один месяц приговор экс-главе владимирского Минздрава Янину
14/07/2026 15:01
Долги, убытки, споры: что происходит в группе компаний вокруг «Владимирского стандарта»?