Гостиницу «Панорама» во Владимире хотели снести, а оказалось, что это депутатский дом…

icon 13/05/2021
icon 18:03
Важная новость
Гостиницу «Панорама» во Владимире хотели снести, а оказалось, что это депутатский дом…

Автор: Фото

Фото

Как оказалось, излюбленное место богачей гостиница «Панорама» построена в центре Владимира без необходимого согласования. По решению суда собственнику было велено снести самострой. Здание принадлежит депутату городского совета Дмитрию Кузину. Вот только народный избранник не спешит убирать место, которое приносит ему деньги. Тогда приставы начали готовить документы, чтобы снести гостиницу за счет города. В это время выяснилось, что по документам «Панорама» вовсе не парк-отель, а частный дом, в котором Дмитрий Кузин прописан со всей семьей. Были вызваны специальные эксперты, которые должны были измерить здание «Панорамы» и определить, на что она  больше похожа – на отель или на особняк… Собственник здания Дмитрий Кузин не пускал экспертов на частную территорию, а потом и вовсе вырвал у них измерительный прибор.

 - «Он схватил мой прибор, приставы его отдирали. Потом упал на землю и заявил, что ему сломали руку. В итоге уехал в больницу фиксировать травмы. Потом прибыли полицейские и опросили всех присутствующих относительно возникшей ситуации», — рассказал судебный эксперт.

Снесут ли в итоге «Панораму» - ещё не известно. Казусный случай с депутатом горожане уже начали обсуждать в социальных сетях. Информация об этом появилась в группе ВК «Главред. Владимирская область».