Во Владимире прощаются с депутатом и журналистом Иваном Лютковым

icon 02/06/2021
icon 10:34
Важная новость
Во Владимире прощаются с депутатом и журналистом Иваном Лютковым

Автор: Фото Ивана Люткова с его страницы в fc

Фото Ивана Люткова с его страницы в fc

В эти минуты проходит прощание с депутатом Законодательного Собрания и известным журналистом Иваном Лютковым. Траурная церемония проходит в ритуальном зале бюро судебно-медицинской экспертизы, по адресу: Большая Нижегородская 65 «А». Вокруг множество машин. Проводить в последний путь Ивана Люткова пришли десятки людей. Среди них: родные и близкие, друзья, коллеги-журналисты и депутаты. На данный момент все дороги в окрестностях парализованы. Отпевание запланировано в деревне Коверино Камешковского района в 12:00.

Напомним, Иван Лютков скончался 30 мая. Родные обнаружили его в квартире без признаков жизни. Незадолго до этого, 26 мая, он отметил свой день рождения и оставил на странице в fc публикацию.

- «Ну что, вот ещё на один год счёт увеличился!!! 3:7 теперь. Благодарю родителей за все и судьбу, которая дала много приятного и неприятного опыта!!!»,- написал Иван Лютков в своем профиле.

Иван Лютков родился 26 мая 1984 года во Владимире. Окончил факультет радиофизики, электроники и медицинской техники Владимирского государственного университета. С 2005 года он работал в средствах массовой информации Владимирской области в должности телеоператора, журналиста и главного редактора.

В Законодательное Собрание Владимирской области седьмого созыва был избран по территориальному списку ЛДПР. Занимался вопросами образования, науки, культуры, туризма, спорта, делам семьи, молодёжи и средствам массовой информации, социальной политики и здравоохранения.

Друзьям и коллегам он запомнился веселым и отзывчивым человеком. Наша редакция приносит искренние соболезнования родным и близким Ивана Игоревича.