Сипягин об участии в ПМЭФ: рассчитываем вернуться с форума с пакетом подписанных инвестсоглашений

icon 02/06/2021
icon 17:00
Важная новость
Сипягин об участии в ПМЭФ: рассчитываем вернуться с форума с пакетом подписанных инвестсоглашений

Автор:

Сегодня в Санкт-Петербурге стартовал традиционный международный экономический форум. В нем принимает участие и делегация из Владимирской области во главе с губернатором.

Форум продлится до 5 июня. В период этого времени владимирские власти намеры провести ряд деловых встреч, принять участие в стратегических сессиях и других мероприятиях деловой программы форума.

Также Владимир Сипягин на своей страничке в «Вконтакте» рассказал, что регион запланировал подписание ряда важных соглашений.

«Рассчитываем вернуться с форума с пакетом подписанных инвестсоглашений. По итогам Владимирского Инвестиционного Конгресса-2020 мы завели в регион инвестиции на общую сумму 9,5 млрд рублей. В Санкт-Петербурге рассчитываем превзойти достигнутый зимой результат», − заявил губернатор.

Отметим, в этом году ПМЭФ походит под названием «Снова вместе. Экономика новой реальности». В деловой программе форума - более 130 экспертных дискуссий, посвящённых ключевым вопросам экономики, социального развития и новых технологий. Также будут представлены результаты Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.