Во Владимирской области Следком начал проверку по факту проживания многодетной семьи в вагончике
©
Сегодня на одном из федеральных каналов показали сюжет о жизни многодетной семьи из пятерых человек в вагончике. Героями стали жители Александровского района.
Со слов бабушки, родители семейства безответственно исполняют свои обязанности, а органы опеки, зная об этой ситуации, бездействуют.
После трансляции сюжета Александр Бастрыкин поручил провести проверку по данному факту. Владимирские следователи изучат и оценят озвученную информацию, а также проверят освещенные в эфире аспекты, в том числе, связанные с воспитанием родителями трех несовершеннолетних детей.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Расследования
В артезианской скважине села Ликино обнаружили фекальные бактерии в воде
«Владимирский стандарт» должен рязанской фирме 16,6 млн рублей
Иск «Русской Аграрной Группы» к «Владимирскому стандарту» могут пересмотреть
Счётная Палата выявила нецелевые расходы в Суздальской гимназии
Главные новости
28/10/2026 10:44
Зампрокурора Антон Жуков о «Владимирском стандарте»: задолженность по зарплате составляла 165 млн рублей
28/10/2026 10:31
Зампрокурора Владимирской области Антон Жуков - о рассмотрении обращений граждан, «серой» занятости и мошенниках