Владимирские депутаты принимают участие в XX съезде партии «Единая Россия»

icon 19/06/2021
icon 15:00
Важная новость
Владимирские депутаты принимают участие в XX съезде партии «Единая Россия»

Автор: Фото из телеграм-канала "Единая Россия. Владимирская область"

Фото из телеграм-канала

В эти минуты в Москве проходит XX съезд партии «Единая Россия». Заседание открыл Президент РФ Владимир Путин. На совещании будут утверждены списки кандидатов единороссов на выборы в Госдуму. На съезд партии отправилась делегация из Владимира. В её состав вошли: председатель Законодательного Собрания региона Владимир Киселев, заместитель секретаря Владимирского регионального отделения партии «Единая Россия» Роман Кавинов, депутат фракции «Единая Россия» в областном Законодательном Собрании Алексей Говырин, руководитель регионального исполнительного комитета Партии Денис Егоров и руководитель «МГЕР» Владимирской области Павел Кутузов. Информация об этом уже появилась в телеграм-канале «Единая Россия.Владимирская область».

В данный момент Президент обсуждает с депутатами вопросы Государственной политики. В центре внимания обещанные выплаты детям из малоимущих семей.

- «С 1 июля начнутся выплаты на детей от 8 до 16 лет включительно, которые растут в неполных семьях. Предусмотрена и помощь будущим мамам. Будет повышен размер оплаты больничного по уходу за ребенком до 7 лет. Благополучная крепкая семья с детьми - это и есть будущее России», - отметил Президент.