В деревне Владимирской области живут и размножаются лисы
© Фото из группы "Инцидент Владимир"
В этом году рыжие хищники без страха выходят из леса и появляются в общественных местах. В зимнее время лисов можно было встретить на улицах областного центра: Офицерская, Разина, Сущевский проезд и даже в центре - около Успенского собора.
Теперь лесные гости решили окончательно поселиться в непосредственной близости от людей и вырыли нору в одной из деревень Собинского района. Взрослые особи вместе с детенышами свободно себя чувствуют в соседстве с селянами, и не боятся прохожих. Фотографии животных появились в группе ВК «Инцидент Владимир».
.jpg)
Важно помнить, что к диким животным нельзя подходить близко. Не исключено, что многие из них заражены «бешенством», что является смертельной угрозой для человека.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Во Владимирской области ожидаются ночные заморозки
Во Владимирской области не будут продлевать гаражную амнистию
Во Владимире 29 октября отключат отопление в некоторых домах для ремонта теплосети
Скоробогатова: для персонализации ИИ нужен переход к Open Data
Главные новости
28/10/2026 10:44
Зампрокурора Антон Жуков о «Владимирском стандарте»: задолженность по зарплате составляла 165 млн рублей
28/10/2026 10:31
Зампрокурора Владимирской области Антон Жуков - о рассмотрении обращений граждан, «серой» занятости и мошенниках